Vorstand

Unsere ehrenamtlichen Vorstands-Mitglieder können Sie gerne kontaktieren. Im Folgenden stellen wir unseren Vorstand kurz vor:

Name Funktion E-Mail Adresse Telefon
Roger Neumann 1. Vorsitzender roger.neumann@sportfreunde-neuwerk.de 0173 260 11 94
Detlef Prinzen 2. Vorsitzender detlef.prinzen@sportfreunde-neuwerk.de
Peter Surujun Obmann peter.surujun@sportfreunde-neuwerk.de 0178 18 18 959
Gaby Lowins 1. Geschäftsführerin gaby.lowins@sportfreunde-neuwerk.de
Thomas Klein 2. Geschäftsführerin thomas.klein@sportfreunde-neuwerk.de
Nomen Nominandum 1. Kassierer
Christian Dopatka 2. Kassierer christian.dopatka@sportfreunde-neuwerk.de
Jürgen Nilgen 1. Jugendleiter juergen.nilgen@sportfreunde-neuwerk.de
Franc Rösel 2. Jugendleiter franc.roesel@sportfreunde-neuwerk.de
Sabine Nilgen 1. Jugend-Geschäftsführerin sabine.nilgen@sportfreunde-neuwerk.de
Markus Knops 2. Jugend-Geschäftsführer markus.knops@sportfreunde-neuwerk.de
Ulrich Hamans Spielplanung, Jugend-Beisitzer uli.hamans@sportfreunde-neuwerk.de 0177 674 90 01
Dirk. G 1. Jugend-Kassierer