Vorstand

Unsere ehrenamtlichen Vorstands-Mitglieder können Sie gerne kontaktieren. Im Folgenden stellen wir unseren Vorstand kurz vor:

Haupt-Vorstand

 

Name Funktion E-Mail Adresse Telefon
Roger Neumann 1. Vorsitzender roger.neumann@sportfreunde-neuwerk.de 0173 2601194
Ralf Kreuels 2. Vorsitzender ralf.kreuels@sportfreunde-neuwerk.de
Peter Surujun Obmann peter.surujun@sportfreunde-neuwerk.de 0178 1818959
Gaby Lowins 1. Geschäftsführerin gaby.lowins@sportfreunde-neuwerk.de
Michael Döhmen 2. Geschäftsführer michael.doehmen@sportfreunde-neuwerk.de 0173 9027030
Nomen Nominandum 1. Kassierer
Christian Dopatka 2. Kassierer christian.dopatka@sportfreunde-neuwerk.de 0172 4477017

 

Jugend-Vorstand

 

Name Funktion E-Mail Adresse Telefon
Jürgen Nilgen 1. Jugendleiter juergen.nilgen@sportfreunde-neuwerk.de 0151 64616770
Franc Rösel 2. Jugendleiter franc.roesel@sportfreunde-neuwerk.de 0157 82292252
Sabine Nilgen 1. Jugend-Geschäftsführerin sabine.nilgen@sportfreunde-neuwerk.de 0172 2447731
Markus Knops 2. Jugend-Geschäftsführer markus.knops@sportfreunde-neuwerk.de 0172 1357970
Dirk Peters 1. Jugend-Kassierer dirk.peters@sportfreunde-neuwerk.de
Andre Flack 2. Jugend-Kassierer andre.flack@sportfreunde-neuwerk.de
Ulrich Hamans Spielplanung uli.hamans@sportfreunde-neuwerk.de 0177 6749001
Marco Faets Turnier-Koordinator marco.faets@sportfreunde-neuwerk.de 0157 36259326